В Комсомольске-на-Амуре воспитательница детского сада матом кричала на воспитанников

В Комсомольске-на-Амуре воспитательница детского сада №120 «Солнышко» уволилась после обнародования в соцсетях записи, как она общается с малышами. Об инциденте рассказала мама одного из воспитанников, которой пришлось оставить в шкафу двухлетнего сына прослушивающее устройство, чтобы понять, почему он не хочет ходить в группу

По словам мамы, спустя два месяца посещения сада у ребенка изменилось поведение. При выходе из дома мальчик отказывался идти в учреждение, начинал рыдать и закатывал истерику. По данным автора, по другим детям тоже было видно, что они не хотят ходить в садик и чего-то боятся. Маме малыша даже пришлось обратиться к детскому врачу, который поставил ребенку диагноз «невроз» и посоветовал обратить внимание на то, как к мальчику относятся в группе.
При этом воспитательница и заведующая уверяли, что к детям относятся хорошо. В итоге мама подложила в кабинку диктофон, который записывал звуки в течение дня. На аудио отчетливо слышно, как воспитатель матом кричит на детей, грубит и агрессивно реагирует на их плач.
Позже стало известно, что после инцидента педагог уволился по собственному желанию, а няню перевели в другую группу с выговором.



подпишитесь на нас в Дзен