В Приморском крае гость застрелил из ружья многодетную мать и свел счеты с жизнью

В селе Свинягино Спасского района Приморского края 35-летний мужчина убил свою 48-летнюю знакомую и покончил с собой на глазах ее несовершеннолетнего сына. Страшное преступление было совершено 31 января в частном доме по улице Вокзальной. Как сообщает региональный следственный комитет, женщина позвала к себе в гости

35-летнего приятеля, пара стала распивать спиртные напитки. Во время застолья они поругались, мужчина схватил ружье и выстрели в женщину на глазах у ее 14-летнего сына.
Мальчик выбежал из дома и рассказал обо всем другу, тот позвонил в полицию.
Прибывшие на место оперативники нашли в доме два тела – погибшую от огнестрельного ранения женщину и мертвого подозреваемого. Предположительно, после убийства он свел счеты с жизнью.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
Известно, что у погибшей женщины остались трое детей, а совершивший преступление мужчина ранее уже был судим за драку с полицейским.



подпишитесь на нас в Дзен