Хабаровским будущим мамам сыграют Чайковского

25 февраля в концертном зале Хабаровской краевой филармонии пройдет концерт «Шедевры Петра Ильича Чайковского»  из цикла концертов для будущих мам «В ожидании чуда»

«В ожидание чуда» - самый нежный и трогательный цикл концертов Хабаровской филармонии. Это совершенно  особый жанр – концерты для будущих мам. В столь важное и удивительное время каждая женщина особенно нуждается в положительных эмоциях.
Несколько раз в сезон по воскресениям ради этого открываются двери уютного Камерного зала, где в исполнении лучших музыкантов Хабаровска для будущих мам звучат тщательно отобранные шедевры мировой музыкальной культуры.
Музыкальные программы для женщин, ожидающих ребенка, практикуются во всем мире. Ученые уверены, что подобные концерты благоприятно сказываются на самочувствии женщин. Они способствуют восстановлению чувства психологического равновесия, снятию напряжения, усталости. Кроме того, они благотворно влияют и на внутриутробное развитие ребенка, приобщая его к прекрасному.
Артисты ансамбля камерной музыки «Глория» под руководством Юлии Николаевой исполнят музыку из балета «Лебединое озеро»,  оперы «Евгений Онегин»,  удивительную и прекрасную камерную музыку.



подпишитесь на нас в Дзен