В Приморье филармонию оскандалил обнаженный мужчина - участник шоу

Обнаженный мужчина с абажуром на голове, изображая торшер, стоял в фойе краевой филармонии, встречая зрителей и гостей. Те эмоционально оценили задумку организаторов шоу. Разгорелся скандал.

«Данная инсталляция вызвала возмущение как со стороны зрителей, так и в социальных сетях. Не в пользу этого перфоманса и тот факт, что мероприятие проводилось 22 июня, в День памяти и скорби о павших в годы Великой Отечественной войны», - сообщает приморское информагентство DEITA.RU.

В тот день в здании филармонии вручали светскую премию «Люди года-2018». Мероприятие накануне было разрекламировано, как грандиозное шоу от «P.R.R.», хедлайнерами которого станут группа Total и рэппер Птаха, и, наконец, выяснится, кому же достанется престижное звание.

Напомним, в прошлом году такое звание получил бывший мэр Владивостока Игорь ПУШКАРЕВ, ставший фигурантом уголовного дела и заключенный под стражу. Его победа вызвала шок у многих приморцев. Но шоу продолжается…  В этот раз его организаторы опять решили поразить общественность.

«Время не стоит на месте, меняется формат, меняются интересы аудитории, и сегодня мы хотим говорить не только о прекрасном, мы хотим говорить исключительно об актуальном. «Люди года» – это премия для открытых людей, имеющих собственное мнение! Никакого налёта светскости или слащавости!" – заявил накануне этого модного мероприятия продюсер P.R.R. Павел КОМПАН.

Администрация Приморской краевой филармонии уже открестилась от своего участия «в процессе создания концепции мероприятия».

 «Мы только предоставили зал на основании договора аренды. Организаторы мероприятия не уведомили нас о формате живых инсталляций, обсуждение которых сейчас идет в социальных сетях и стало для нас очень неприятным «сюрпризом» с точки зрения этических норм. Уведомляем, что прекращаем какое-либо взаимодействие с этим рекламным агентством», -  написала директор краевой филармонии Анна АЛЕКО на  своей странице в социальной сети Facebook*.

Источник изображения: Vladnews.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ