В Хабаровске девушка избила мужчину и отобрала у него машину, чтобы покататься

В Хабаровске полиция задержала 23-летнюю горожанку, которая, как говорится, коня на скаку остановит. Однако в данном случае девушка показала свое физическое превосходство мужчине, который имел неосторожность пригласить ее в свой автомобиль. Об этом нам сообщили 4 февраля 2019 г. в пресс-службе УМВД по краю.

В правоохранительные органы за помощью обратился житель Железнодорожного района Хабаровска. Мужчина заявил, что некая молодая особа, применив силу, открыто похитила у него иномарку стоимостью 200 тысяч рублей. Заявитель признался стражам порядка, что познакомился с этой девушкой по Интернету и сам предложил ей встретиться. Свидание проходило в его иномарке, где  он и девушка выпили за знакомство.

В процессе застолья злоумышленница неоднократно просила (по-хорошему) у своего нового знакомого разрешения попрактиковаться в вождении. Тот, понятно, отказывал ей на том основании, что они оба пьяны. Однако новая подружка продолжала настаивать.

- Когда словесные аргументы закончились, подозреваемая попросила нетрезвого приятеля выйти на улицу, нанесла ему несколько ударов и скрылась на его автомобиле, - рассказали в пресс-службе УМВД.

Похищенную иномарку оперативники обнаружили брошенной в другом районе Хабаровска, на улице Краснореченской, и вернули законному владельцу. Вскоре задержали и похитительницу автомобиля.

Ей оказалась 23-летняя жительница Индустриального района. Горожанка нигде не работала и отнюдь не отличалась добропорядочностью. В 2018 году она привлекалась к уголовной ответственности за кражу двух сотовых телефонов у посетительниц кафе.

- Задержанная рассказала, что несколько часов каталась по городу, пока в иномарке не закончилось топливо. При этом девушку не смущало, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, - отметили в пресс-службе.

В отношении любительницы пьяных покатушек возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Девице грозит до семи лет колонии.



подпишитесь на нас в Дзен