«Ну, очень сложно в ЖУ найти четыре гвоздя и две доски»
Обращение принес директору ЖУ №23. Там мне не предложили даже присесть, а сразу поставили на место: «Мы работаем с 9-ти часов!» А было без трех минут девять. Я принял замечание как должное, извинился.
Прошло две недели – результата нет. Обращаюсь повторно. Директор – на отдыхе, принял его заместитель. Объяснил ему ситуацию. Получил исчерпывающий ответ: « У нас нет средств, нет материалов, а значит, эта работа нам не по плечу».
Больно смотреть на бабулю, которая, перегнувшись через перила, не может отдышаться, а закон открытия «второго дыхания» на пожилых людей, как известно, не распространяется.
Короче говоря, что касается скамеечек, я не был услышан.
Повышение тарифов на ЖКХ два раза в год – получается, а еще, как я предполагаю, есть возможность воровать лишние деньги, а вот найти четыре гвоздя и две доски очень сложно – средства не отпущены.
Через газету хочу обратиться к руководству ЖУ №23, чтобы быть услышанным: помогите в решении этого простого, но очень сложного для ЖУ вопроса. Извините за ленинский почерк и не слишком учтивую речь».
Иван КОЖУХОВ, ветеран труда
