Крупный пожар тушат во Владивостоке: горит Некрасовский рынок, спасли десять человек

Крупный пожар в настоящее время огнеборцы тушат во Владивостоке, где утром 26 октября загорелся Некрасовский рынок по Океанскому проспекту. Пожар удалось локализовать, его площадь составляет 700 квадратных метров. Спасены 10 человек, 70 граждан эвакуированы, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю.

На пульт службы «01» информация о возгорании на Некрасовском рынке поступила в 10.29 по местному времени. Спустя 8 минут (в 10.37) на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты.

- В ходе разведки было установлено, что огнем охвачена большая часть одноэтажного рынка, произошло обрушение кровли, - сообщили в пресс-службе краевого главка МЧС.

В 11.28 огнеборцы локализовали пожар. По предварительным данным общая площадь горения составила 700 кв. метров. К тушению привлечены 39 человек личного состава и 11 единиц техники.

- Эвакуировано 70 и спасены 10 человек. Данных о пострадавших нет. Информация уточняется, - отметили в пресс-службе ведомства.



подпишитесь на нас в Дзен