В Комсомольске-на-Амуре задержали двух руководителей транспортного отдела города
В администрации Комсомольска-на-Амуре 23 марта прошли следственные действия в городском отделе транспорта. Там изъяли документацию и оргтехнику, а также задержали на рабочем месте начальника этого отдела Дмитрия Корнева и его заместителя Степана Богдашкина. Что им инкриминируют, правоохранители пока не сообщили.
- В первой половине дня в отделе транспорта правоохранительные органы проводили следственные действия, – подтвердил руководитель пресс-службы администрации Комсомольска-на-Амуре Иван Лаврентьев.
Он отметил, что пока не располагает информацией о том, что стало основанием для этих событий. По словам очевидцев, задержание двух руководящих муниципальных чиновников проходило в жесткой форме, при поддержке спецназа. Начальника отдела и его зама уложили на пол, а из здания вывели в наручниках.
Жители города Юности уже первый месяц жалуются на работу общественного транспорта, где в настоящее время идет масштабное «реформирование», суть которого многим комсомольчанам не совсем понятна.
.
