В Хабаровске закроют почти на полтора месяца движение на участке улицы Ким Ю Чена
«В связи с производством СП «Хабаровские тепловые сети» ремонтных работ будет закрыто движение всех видов транспорта на участке улицы Ким Ю Чена в границах домов № 81а - № 83. Ограничения запланированы с 4 июля по 15 августа», - информировала пресс-служба администрации Хабаровска.
На это же время (с 4 июля по 15 августа) изменятся маршруты следования городских автобусов №№ 13, 26, 28, 24, 35, 56, 34, 61С.
Так, автобусы № 13, 26, 28, двигаясь в направлении Дворца профсоюзов, будут следовать с улицы Карла Маркса по улице Льва Толстого на Амурский бульвар и далее по установленным маршрутам.
Автобусы № 24, 35 при движении к центру города будут следовать с улицы Карла Маркса по улице Льва Толстого на Амурский бульвар, до железнодорожного вокзала и далее по установленным маршрутам. На период изменения пути следования маршрутов местом остановки для высадки и посадки пассажиров определен остановочный пункт «Центральный рынок», расположенный на улице Льва Толстого;
Автобус № 56 будет следовать по Ленинградской до ЖД-вокзала, переулку Ленинградскому, улице Ленинградской, по путепроводной развязке на улицу Карла Маркса до улицы Московской и далее по установленному маршруту.
Автобусы № 34, 61С будут следовать по улице Карла Маркса с правым поворотом на улицы Синельникова, Ленинградскую до улицы Ким Ю Чена и далее по установленным маршрутам.
Получить информацию о работе маршрутов можно у диспетчера МБУ «ХМНИЦ» по телефону 45-00-56.
