Самый крупный заместитель мэра Хабаровска неожиданно решил уволиться по своему желанию

Администрацию Хабаровска покидает заммэра Александр АНДРЮШИН, который курировал такие крупные сферы городской жизнедеятельности как промышленность, транспорт и связь, а также взаимодействие с правоохранительными органами. Завтра у него последний рабочий день. Об этом сообщает 21 мая «Провинция. Хабаровск».

-Сегодня было подписано распоряжение о том, что Александр АНДРЮШИН с понедельника 25 мая уходит в отпуск с последующим увольнением. Уходит он по собственному желанию, - сообщил 21 мая начальник пресс-службы мэрии Хабаровска Руслан СОКОЛОВ

Напомним, в первых числах мая Александр АНДРЮШИН и начальник городского управления промышленности, транспорта и связи Владимир ОЩАНОВСКИЙ получили от градоначальника Сергея КРАВЧУКА выговоры  за сорванный в первый день навигации рейс теплохода для дачников. А в марте заместитель мэра, как отмечает ИА AmurMedia , стал фигурантом расследования местных оппозиционеров по поводу происхождения дорогого имущества. Разобраться с тем, насколько правдива эта информация, ряд депутатов городской думы Хабаровска попросили правоохранительные органы.

Напомним, Александр АНДРЮШИН стал занимать высокие должности в городской администрации еще при предыдущем «мэре-долгожителе» Александре СОКОЛОВЕ, который после ухода с этого поста тихо отбыл на ПМЖ в США.



подпишитесь на нас в Дзен