В Иванове в жестком ДТП на Лежневской 24 сентября погибли мать и ее сын
В Иванове поздно вечером 24 сентября произошло смертельное ДТП. Рено Сандеро ехало от автовокзала в сторону центра. Все случилось на пересечении Лежневской с улицей Воронина. Водитель поворачивал налево и столкнулся на «встречке» с Фольксваген Гольф. От полученных травм скончались 42-летняя женщина и ее
13-летний сын.
Подростка выбросило из автомобиля. Женщина была на пассажирском сидении и пристегнута ремнями безопасности.
«Из трех пассажиров Гольфа двое госпитализированы. Одному пассажиру оказана помощь на месте ДТП. Водитель не пострадал», - сообщили 25 сентября Провинции.РУ в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
На месте аварии работала следственно-оперативная группа полиции. Сотрудники выясняют обстоятельства и причины аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На место аварии выезжали также сотрудники пожарно-спасательного подразделения Ивановской области. Они деблокировали из искорёженной машины двух погибших.
