Житель Ивановской области получил от подруги по лбу железным чайником

В отдел МВД России по Комсомольскому району поступило сообщение от оператора службы спасения о том, что 38-летний местный житель во время ссоры со своей знакомой получил травму. Приехавшие на место полицейские выяснили, что вся эта история произошла в ходе распития спиртного. Во время ссоры 32-летняя женщина

избила своего приятеля железным чайником по голове. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи» нашла у бедняги резаную рану лба и перевязала рану, в больницу ехать мужчина отказался.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - сообщил Провинции.РУ 1 сентября начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислав РАДОСТИН.



подпишитесь на нас в Дзен