42-летний житель Ивановской области двумя ударами лишил жизни свою возлюбленную
Преступление было совершено 14 июня 2022 года в Ивановском районе. 42-летний мужчина и его 42-летняя сожительница находились у себя дома, когда между ними возник конфликт. В ходе ссоры нетрезвый глава семейства ударил свою гражданскую жену по лицу и в живот. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.
Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
«Злоумышленник задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили 17 июня «Провинции.ру» в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия.
