В Иванове бывший муж до смерти избил жену за переписку с другим

В Иванове вынесен приговор 31-летнему местному жителю. Он признан виновным умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека. Мужчина как-то пришел в гости к бывшей жене. По версии следствия, они сели выпивать. Во время пирушки бывшие поссорились. Дело в том, что мужик увидел переписку 

бывшей жены с другим. Озверевший ивановец набросился на супругу и жестоко избил ее. Изверг бил даму руками, а также неустановленными в ходе следствия предметами по груди, животу, а также конечностям. К сожалению, женщина скончалась через некоторое время.

Мужчину приговорили к 9,5 годам колонии строгого режима.

«Также удовлетворен гражданский иск потерпевших – матери и сестры погибшей на общую сумму более 1,5 млн рублей», - сообщили 10 июля Провинции.РУ в Ивановской областной прокуратуре.

Приговор в законную силу не вступил.  



подпишитесь на нас в Дзен