В Иванове задержан ограбивший посетителя в баре 21-летний парень
Житель Иванова ночью находился в баре областного центра, где у него произошел конфликт с другим посетителем, который во время ссоры несколько раз ударил ивановца, похитил барсетку и был таков. В барсетке находились документы и деньги. Мужчина обратился в полицию с заявлением о грабеже. Правоохранители
установили личность злоумышленника, и вскоре его задержали. Им оказался 21-летний местный житель. Молодой человек находился в федеральном розыске за совершение аналогичного преступления в Краснодаре.
«Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Задержанный помещен в изолятор временного содержания», - сообщил «Хронометру» 24 мая начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин.
