В Кинешме ссора двух дам из-за парковки завершилась в суде штрафом и лишением прав на год
В суде Кинешмы 15 июня вынесли решение по очень курьезному случаю. Все случилось 13 января 2023 года. Две дамы не поделили парковочное место. Их ругань слышала вся улица. И вот в разгар момента одна из женщин решила отомстить. Видя, что дама идет пешком, автоледи наехала на соперницу, задев ей плечо
зеркалом заднего вида. Виновница поспела скрыться. Ее неприятельница обратилась в полицию. Также ее осмотрели и медики. У пострадавшей выявили легкий вред здоровью. В итоге суд признал 34-летнюю автоледи виновной в нарушении ПДД, повлекшем причинение легкого вреда здоровью женщине. Ей было назначено 4 000 рублей административного штрафа.
«Ранее постановлением мирового судьи правонарушительница была привлечена к административной ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия, за что ей было назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 1 год», - сообщили 15 июня Провинции.РУ в пресс-службе судов общей юрисдикции Ивановской области.
