В Иванове спустя много лет новогодние елки появилась на стадионе «Восток» и у ЦКиО

.
.
В этом году количество елочек в Иванове увеличено. Об этом сообщили в администрации областного центра. Зеленые красавицы уже украшены и стоят на центральных площадках города. Также огоньки зажгли на елках и во всех городских парках - им. В.Я. Степанова, им. Революции 1905 года, Харинка и в детском парке на улице Комсомольская. 

В этом году новогодние елки поставили в молодежном сквере у ЦКиО, а также спустя много лет красавица радует глаз местным жителям на стадионе МБУ «Восток» на улице Павла Большевикова.

«Хотим увеличить количество елок в городе, потому что это, все-таки - главный символ праздника. В дальнейшем хотим сотрудничать более плотно с управляющими компаниями, с нашими ТОСами», - сообщил Провинции.РУ начальник управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города Владимир Кудрявцев.



подпишитесь на нас в Дзен