В Ивановской области брошенная женщина изощрённо отомстила бывшему сожителю
Машина была вся разбита - неизвестный злоумышленник порезал все колёса, разбил бампер, лобовое стекло и стекло водительской двери, а также повредил решётку радиатора.
Вскоре молодому человеку на мобильный позвонила его бывшая сожительница, с которой они состояли в отношениях на протяжении трёх лет. Женщина призналась, что машину повредила она, и заявила, что сделала это из-за ревности: накануне происшествия она узнала, что мужчина стал проживать с новой возлюбленной. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.
«По данному факту проводится проверка, материальный ущерб устанавливается, уточняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о принятии процессуального решения. В содеянном женщина призналась. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась», - сообщили 25 июля «Провинции.ру» в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.
