В Иванове 25 января сколом наледи на улице будут заняты 3 погрузчика, самосвал и 18 рабочих

Сегодня, 25 января, администрация Иванова информирует жителей об уборке города. В течение дня на скол наледи и обработку противогололедным материалом тротуаров направят 3 фронтальных погрузчика, самосвал и даже 18 рабочих. Сейчас же на дежурстве 12 комбинированных дорожных машин, 3 трактора, 2 фронтальных

 погрузчика и 2 самосвала.

«Спецтехника направлена на вывоз снега и скол льда на улицах Демидова и Фрунзе, а также на расчистку от снега остановок, парковок, пешеходных переходов», - сообщили 25 января Провинции.РУ в пресс-службе администрации города Иваново. 

Ранее Провинция. РУ писала о том, что областной СУ СК начал проверку по факту жалоб местных жителей на уборку снега и гололеда нашей администрацией. Надеемся, что наши чиновники понесут должное наказание.



подпишитесь на нас в Дзен