В Ивановской области жителей будут принимать в поликлиниках и медучреждениях с 23 по 26 февраля

Совсем скоро для ивановцев наступят февральские выходные. Сразу четыре дня можно не ходить на работу. Вот только врачи и медучреждения не дремлют. Медики, как и всегда, будут принимать пациентов и спасать чужие жизни. «В февральские выходные с 23 по 26 февраля медицинские учреждения Ивановской области 

продолжают работать и оказывать медицинскую помощь жителям региона», - сообщили Провинции.РУ 21 февраля в областном департаменте здравоохранения.

Взрослые и детские поликлиники 23 и 26 февраля работают по режиму выходного дня. Прием пациентов начнется в 9.00, а закончится в 15.00. А вот 24 и 25 числа поликлиники уже работают по субботнему графику с 9.00 и до 18.00. Более точную информацию можно узнать, позвонив в регистратуру своей поликлиники. Подробный график смотрите ниже. 

1

2

3

4



подпишитесь на нас в Дзен