В Иванове двое нетрезвых мужчин задушили таксиста шнурком и украли его машину

В Иванове полиция задержала подозреваемых в нападении на таксиста. Водитель получил заказ и посадил в машину двух нетрезвых личностей. Когда они прибыли на адрес, то один из пассажиров накинул на шею таксисту шнурок и принялся душить. Второй пытался подавить сопротивление. Водитель потерял сознание.

Очнулся мужчина на земле. Налетчики забрали его машину, личные вещи, деньги и скрылись с места.

Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой». Однако сотрудники уголовного розыска установили личности нападавших. Были задержаны двое парней. Ранее она уже привлекались к уголовной ответственности за кражу и грабеж.

Сотрудники полиции также нашли и вернули таксисту его автомобиль. Задержанные перегнали его на территорию Ярославской области и там бросили.

«Подозреваемые в совершении разбойного нападения арестованы и помещены в следственный изолятор», - сообщили 27 октября Провинции.РУ в пресс-службе УМВД по Ивановской области.



подпишитесь на нас в Дзен