В Иванове 13 декабря скончался 77-летний экс-вице-губернатор Александр Грузнов

.
.
14 декабря в Ивановской областной думе сообщили о кончине бывшего главы областного департамента финансов Александра Грузнова. Известный в регионе политик скончался в возрасте 77-ми лет 3 декабря. Всего два дня он не дожил до своего 78-го дня рождения. Биографию покойного напомнили в Ивановской областной думе.

Александр Грузнов родился в городе Гаврилов Посад Ивановской области. Окончил Юрьев-Польский финансовый техникум во Владимирской области, трудился на различных должностях в аппарате КРУ Минфина, обкома КПСС.

«С 1996 по 2014 годы Александр Грузнов руководил главное финуправлением, позже переименованным в департамент финансов Ивановской области, находясь в должности замгубернатора. С 2014 года – на заслуженном отдыхе», - рассказали Провинции.РУ 14 декабря в Ивоблдуме.

О месте и времени похорон сообщат дополнительно.



подпишитесь на нас в Дзен