В Ивановской области женщина, пришедшая навестить 67-летнего отца, обнаружила его убитым
Вчера, 30 ноября, жительница города Родники пришла в квартиру своего отца, где обнаружила его тело с повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере его смерти. Женщина сообщила об этом в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». «Следствием установлено, 30 ноября в квартире
в городе Родники обнаружено тело 67-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - с множественными колото-резаными ранами шеи, грудной клетки и живота. Кроме того, при осмотре места происшествия в квартире зафиксированы явные следы борьбы», - сообщила «Хронометру» 1 декабря старший помощник руководителя СУ СКР по Ивановской области Юлия Вейсман.
В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, прорабатываются версии о причастности к убийству определенных лиц.
