Обращение к руководителям бизнес-сообщества и жителям Кузбасса и Российской Федерации
В связи с этим обращаюсь к вам с предложением высказать свои пожелания, войти в состав рабочей инициативной группы и написать коллективное предложение на имя президента РФ Путина В.В. «О необходимости учредить в г. Москве автономную некоммерческую организацию «Стратегическое партнерство «Новое поколение».
В задачи АНО входит создание конфедерации по организации постоянных независимо-корпоративных источников финансирования региональных объединенных молодежно-юниорских команд, представляющих различные виды спорта: футбол, хоккей, баскетбол, волейбол ит.д., автотехнические виды спорта, а также создание единого федерального информационного интернет-сайта, где возможно от 20 млн подписчиков в РФ.
1. Например, создание региональных молодежных футбольных команд.
а) В рамках частно-государственного сотрудничества в столицах 85 регионов РФ создать футбольные команды из перспективных молодых футболистов 14-21 лет;
б) Сформировать концепцию постоянного финансирования проекта через начисления накопительной стипендии играющим игрокам, воспитанникам, тренерам и другим членам команды, выплату заработной платы;
в) Организовать попечительский и родительский совет команд, совместно с федеральными ведомствами РФ: ФСБ, МВД, Росгвардия, ФСИН, МО РФ, СК РФ, Прокуратуры, ФССП и др., Сбербанк, ВТБ, и другие финансовые организации, РЖД, Газпром, Роснефть и др. по региональному присутствию данных организаций;
г) Организовать за счет средств федеральных министерств: финансов, спорта, просвещения и др., средств муниципальных и региональных бюджетов финансирование инфраструктурных объектов, средств передвижения и так далее, общеобразовательных учебных процессов, соревнований, аренду жилья и т.д.
Создание конфедерации и интернет-сайта, даст возможность региональным представителям предприятий легкой, полиграфической, предприятиям других отраслей экономики РФ производить товары народного потребления продовольственного и непродовольственного назначения, ремесленные и сувенирные изделия под брендом и с логотипом данных команд, что будет пользоваться спросом у населения, особенно у молодёжи.
Данный федеральный проект «Новое поколение» рассматривается как значимый социально-экономический проект в РФ.
О проекте будет проинформирован президент РФ Путин В.В.
Считаю, уважаемые граждане, что ваше мнение, участие и отклики позволит увеличить возможность, занять нашу молодёжь и станет основой проекта развития гражданских инициатив.
С большим уважением!
Данные для связи: Кудров Виктор Васильевич
Тел.: 8-903-994-9493.
Сербиновский Сергей Михайлович
Тел: 8-903-940-8716, E-mail: balaton-plus@mail.ru
