На трассе в Кемеровской области перевернулась иномарка, пострадали трое детей

Утром 30 августа 2019 года автомобиль Toyota, движущийся по трассе Новосибирск – Юрга а Промышленновском районе опрокинулся в кювет. Из-за мокрой трассы в дождь, легковушка потеряла управления и вылетела на встречную полосу. Водитель и пассажиры живы, но травмированы. Среди пассажиров было трое детей.

Опрокинулся автомобиль Toyota Highlander во время движения по скользкой трассе из Новосибирска в Юргу. Происшествие случилось в Промышленновском районе. Сначала машину вынесло на встречную полосу, затем она вылетела в кювет и опрокинулась.

– Травмы различной степени тяжести получил 67-летний водитель иномарки, а также четверо его пассажиров: 41-летняя женщина и трое несовершеннолетних в возрасте 10, 13 и 15 лет. Всего в момент аварии в автомобиле находилось шесть человек, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Все обстоятельства произошедшего проанализируют сотрудники ГИБДД, задействованные в расследовании этого ДТП. Позднее будет принято решение о возбуждении административного дела. Работники Госавтоинспекции просят жителей области соотносить свои поездки с состоянием погоды и трасс.

Сергей Урюпин, Промышленная



подпишитесь на нас в Дзен