В Кузбассе на трассе произошло смертельное ДТП: видео происшествия
Правоохранительный портал Кузбасса во вторник, 30 апреля, сообщил, что в Чебулинском районе Кемеровской области на трассе «Новосибирск – Иркутск» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Здесь столкнулись два автомобиля Audi и Toyota. Известно, что погибли оба водителя транспортных средств.
Аварии произошла 30 апреля примерно в 9 часов 30 минут на 407 километре автодороги Р255. В сети было выложено с места происшествия. На кадрах видно, что иномарки буквально превратились в груды металла.
На место происшествия приехали следственно-оперативная группа, экипаж ГИБДД и сотрудники МВД по Чебулинскому району.
По предварительной информации, водитель «Тойоты Корона» выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «Ауди А4». В результате аварии оба водителя погибли на месте.
- Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия, - пишет Правоохранительный портал.
Мария КУКЛЕВА, Чебулинский район
