В Кузбассе в результате ДТП погибли 2 человека

В Яшкинском районе произошла авария, унесшая жизни двоих людей. Теперь полицейские выясняют все обстоятельства этого происшествия.  Об этом в воскресенье, 27 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Около 13 часов дня 26 мая 2018 года столкнулись две машины «Ланда Гранта» и «Тойота Королла». Произошло это на 25-м километре автодороги «г. Тайга – д. Таловка – д. Вотиновка».

Предварительно было установлено, что водитель «Тойоты» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где он столкнулся с ехавшей навстречу «Ладой». В результате чего 38-летний водитель и 65-летняя пассажирка отечественного авто, а другого пассажира этой машины вместе с водителем иномарки доставили в больницу с травмами различной степенью тяжести.

- По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - говорят в полиции.

Мария КУКЛЕВА, Яшкнский район     



подпишитесь на нас в Дзен