В Новокузнецке произошла крупная авария с участием автобуса и трех автомобилей

Кузбасские СМИ во вторник, 2 октября, сообщают, что сегодня утром в Новокузнецке на Ильинском шоссе произошло серьёзное массовое дорожно-транспортное происшествие. Участниками злополучного происшествия стали: маршрутное такси и три легковых автомобиля. Сообщается, что авария унесла жизни нескольких человек.

На фото и видео, которое было выложено в социальной сети «В Контакте» в группе «Новости Новокузнецка» заметно, что автомобили получили серьезные повреждения. Очевидцы сообщают, что есть люди, которых не удалось спасти.

- К ликвидации последствий аварии привлекались сотрудники МЧС России. Они произвели смыв ГСМ с проезжей части и отключили аккумуляторы машин, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области.

- Куда люди торопятся? Зачем? – задается вопросом пользовательница соцсетей Юлия Титенкова.

- Быстро едешь, тихо понесут, - отметил в комментариях под записью об аварии Кирилл Драничников.

Сейчас обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Мария КУКЛЕВА, Новокузнецк

Фото: WWW.CITY-N.RU

 



подпишитесь на нас в Дзен