В Кузбассе пропала без вести 7-летняя девочка в желтой шапочке

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета сообщает, что в Белово пропал ребенок. Девочка вышла погулять, но так и не вернулась домой, теперь ее ищет вся область.

Около 15 часов 29 мая 2018 года в микрорайоне «Чертинский» из частного дома 7-летняя девочка ушла гулять на улицу. Около 18 часов ее отец сам начал искать свою дочь, а уже около 24 часов обратился в полицию. Сейчас ее ищут криминалисты, следователи, сотрудники полиции, волонтеры. Опрашиваются одноклассники и друзья девочки, а также знакомые. Все дороги к ее дому тщательно просматриваются.

На пропавшей школьнице были одеты: вязаная желтая шапочка с белыми полосками, серая кофта с узорами черного цвета и с капюшоном на молнии, черные спортивные брюки, коричневые резиновые сапоги. Она худощавого телосложения, рост около 1 метра, длинные темные волосы, заплетенные в косу.

Если вы обладаете какой-нибудь информации о ней, позвоните по номеру: 02, 8 (384-52) 266505.

 



подпишитесь на нас в Дзен