В Кемерове мужчина поджег автомобиль женщины, которая его отвергла

Кемерованин не смог смириться с отказом от женщины и решил по-своему отмстить своей обидчице. Об этом в среду, 7 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Горожанину, лежащему в больнице, понравилась медсестра, которая там работала. Он начал активно ухаживать за ней, но дама отклонила его ухаживания. Тогда обиженный кавалер из мести поджег ее машину марки «Датсун он-ДО», которая  в тот момент стояла на парковке у больницы. У иномарки пострадал задний бампер, частично корпус. Сумма ущерба составила 50 тыс. рублей.

- В отделе полиции задержанный дал признательнее показания, - добавляет пресс-служба. Было возбуждено уголовное дело по статье 167 «Умышленное уничтожение или повреждение имущество».

Мария Куклева, Кемерово



подпишитесь на нас в Дзен