В Кузбассе 30-летний мужчина спровоцировал массовую драку в баре

Сотрудники Росгвардии ночью получили сигнал «тревога» из бара в Новокузнецке. Прибыв в питейное заведение, правоохранители незамедлительно прекратили массовую драку и задержали 30-летнего зачинщика. Об этом 22 апреля порталу «Провинция.ру» рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области-Кузбассу.

Сотрудники Росгвардии прибыли на сигнал «тревога», который поступил из городского бара. Прибыв на место, они обнаружили, что в питейном заведении завязалась драка: как минимум шесть человек участвуют в потасовке.

Росгвардейцы прекратили драку и успокоили граждан. Инициатором конфликта стал 30-летний местный житель. Установлено, что молодой мужчина повздорил с незнакомой компанией и решил расставить точки над и при помощи кулаков.

Для дальнейшего разбирательства стражи правопорядка передали зачинщика сотрудникам органов внутренних дел, – уточнили в ведомстве.

Анна ШИНКАРЧУК, Новокузнецк

Фото: pixabay.com



подпишитесь на нас в Дзен