В Кемерове открывается отделение для прохождения медицинских осмотров
В областной столице в понедельник, 9 декабря, открывается отделение, где жители могут пройти освидетельствование у нарколога и психиатра. А также пройти других специалистов для разного вида медосмотров. Об этом 5 декабря рассказали в пресс-службе департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.
Отделение медосмотров открывается на базе Городской клинической поликлиники №20. Работать оно будет в будние дни с 8.00 до 18.00 часов, в субботу с 8.00 до 14.00 часов.
– В новом помещении организованы две отдельные большие регистратуры, которые позволяют одновременно обслуживать четырех посетителей. Здесь будет работать три кабинета врача-психиатра, три кабинета врача-нарколога, оснащенные современным оборудованием, процедурные кабинеты, – рассказали в ведомстве.
Кроме того, в департаменте пояснили, что в отделении предусмотрено обслуживание лиц с ограниченными возможностями. Площадь помещения поликлиники позволяет создать максимально комфортные условия, как для специалистов, так и для посетителей.
Анна ШИНКАРЧУК, Кемерово
