В Новокузнецке женщина зарезала возлюбленного из-за отнятой бутылки спиртного
Она была недовольна тем, что сожитель нигде не работал и не мог обеспечивать ей материальную стабильность. Из-за этого между ними разгорелась ссора. В ходе конфликта мужчина забрал у возлюбленной бутылку с алкоголем. Женщина сильно разозлилась из-за этого и ударила несколько раз ножом своего сожителя.
- Очевидцем конфликта была сиделка, которая ухаживала за неходячей матерью потерпевшего, она вызвала скорую помощь, - рассказали в ведомстве.
Потерпевшего срочно отвезли в больницу, но через несколько дней он скончался там. Подозреваемую задержали, в отношении неё возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Вину свою она признала и со следствием сотрудничала.
Следствие собрало достаточно доказательств её вины. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения.
Ранее портал Провинция. Ру сообщил, что в Кемерове мужчина зарезал подчиненного из-за спора о национальностях.
Мария КУКЛЕВА, Новокузнецк
