В Кемеровскую детскую школу искусств купили интерактивную доску SmartMate 86

В пресс-службе администрации города Кемерова в субботу, 5 марта, сообщили порталу «Провинция.ру» о том, что в кемеровскую детскую школу искусств № 14 благодаря нацпроекту «Культура» удалось приобрести интерактивную доску SmartMate 86. Благодаря современному техническому устройству получится проводить в школе

более наглядные, живые и привлекательные занятия для ребятишек. Благодаря интернативной доске дети смогут освоить учебный материал в более доступной и увлекательной форме, а обучение станет еще более успешным.

- В 2022 году по нацпроекту «Культура» в Детскую школу искусств № 14 города Кемерово планируют завести музыкальное и световое оборудование для концертного зала, оргтехника: компьютер, ноутбук многофункциональное устройство, - отметили в мэрии.

Напомним, портал «Провинция.ру» сообщил, что в кемеровскую детскую школу искусств купили уникальные и редкие цифровые рояли.

Мария ЖИТНИКОВИЧ, Кемерово

Фото: сайт администрации города Кемерова



подпишитесь на нас в Дзен