В Кемерове с 22 по 23 февраля ограничат движение для автотранспорта по улице Ермакова

В пресс-службе администрации города Кемерова во вторник, 22 февраля сообщили порталу «Провинция.ру» о том, что сегодня и завтра будут действовать ограничения на движение транспортных средств по улице Ермакова. Мэрия просит автомобилистов обратить особое внимание на этот факт при планировании своего маршрута в

последующие часы.

Так по информации от Центра организации дорожного движения города Кемерово ограничится движение с 19 часов вечера 22 февраля до 11 часов дня 23 февраля у въезда на парковку по адресу улица Ермака, дом 7.

Связано это с проведением патриотической акции «Снежный десант РСО». По указанному адресу не только ограничат движение, но и запретят стоянку автотранспорта. На участке установят временные дорожные знаки.

Напомним, ранее портал «Провинция.ру» сообщал, что в центре Кемерова 22 февраля ограничат движение на некоторых улицах.

Мария ЖИТНИКОВИЧ, Кемерово

 Фото: pixabay.com



подпишитесь на нас в Дзен