В Кемерове 3 мая для горожан организуют дополнительные автобусы до городских кладбищ

В администрации города Кемерова 29 апреля сообщили о том, что около кладбищ также будут дежурить несколько экипажей ГИБДД. Личный транспорт можно будет оставить не везде – выставят дорожные знаки. Мэрия советует горожанам пользоваться общественным транспортом. С расписанием можно ознакомиться на официальном сайте УЕЗТУ.РФ.

Работы по благоустройству, организации пассажирского транспорта и торговли к Радонице идут полным ходом. На кладбищах и прилегающих территориях наводят порядок. Общественные туалеты и большегрузные контейнеры тоже прибирают. На местах захоронения можно будет набрать воду. Для посетителей приобретут 20 тысяч мешков для мусора и шанцевый инструмент. Их жители смогут получить у смотрителей.

3 мая до 15 часов на кладбищах развернут торговые точки. Посетители смогут купить продовольственные товары, а также цветы и венки.

Фото: pixabay.com



подпишитесь на нас в Дзен