Кемеровчане выбросили в мусорный контейнер живого щенка в плотно закрытом пакете

В среду, 24 апреля, в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что в Кемерове нашли маленькую собачку, которую хозяева запихали в пакет, плотно завязали и выбросили умирать в мусорный контейнер. О случившемся в паблике «Подслушано в Кемерово» рассказала местная жительница по имени Юлия. 

– Заберите пожалуйста щенка, девочка 1 месяц. Порода не известна. Её спасли, выкормили. Начала кушать сама, – рассказала кемеровчанка. 
Юлия также пояснила, что сейчас щеночек находится на передержке в микрорайоне «Южный» в Кемерове. Она просит откликнуться неравнодушных людей, которые могли бы стать собачке любящими хозяевами. 
К сожалению, у себя собачку женщина оставить не может, просит помощи
Отметим, что ранее портал «Провинция. Ру» рассказывал историю о том, что в Кемерове местная жительница раздавила голову маленькому щенку. Свидетелем расправы стала маленькая племянница.



подпишитесь на нас в Дзен