СМИ: в Кузбассе нашли скелет женщины

По информации средств массовой информации недавно в районе города Березовский полицейские обнаружили скелет неизвестной женины. Ее личность и причина смерти остается загадкой для полиции.

Сотрудники правоохранительных органов 5 августа обнаружили скелет человека в лесу у города Березовский возле Сергиевской дороги. Было установлено, что тело принадлежит женщине. Эксперты заметили, что у покойной имеется старый перелом правой голени.

Полицейские просят граждан Кемеровской области опознать неизвестную. Рост трупа составляет примерно 160-165 сантиметров, возраст женщины и давность ее смерти еще предстоит выяснить.

На покойной были надеты: розовая майка, розовая кофта с квадратными пуговицами, расклешенные темно-синие штаны, черный бюстгальтер с рисунками цветов, розовые трусы с рисунком из яблок и листочков, тканевые черные кроссовки. Волос у нее нет, возможно, что она носила короткую стрижку.

Сотрудники полиции по Кемеровской области  просят помощи у граждан в установлении личности погибшей, и в случае чего, позвонить в дежурную часть ОМВД России по Березовскому по телефонам: 8-3844-53-11-00, 8-913-304-22-19 или 02.

Мария КУКЛЕВА, Березовский



подпишитесь на нас в Дзен