В Кузбассе подросток попал под поезд: он практически остался без ног
В популярном паблике «Инцидент Кузбасс» социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что 17 июня в Топках поезд наехал на подростка. В социальных сетях рассказали, что зрелище, которое предстало перед очевидцами – не из приятных. В пабике опубликовали снимок с места происшествия. Судя по фото: у подростка
практически полностью ампутированы обе ноги.
– Как мне сказали, они срезали путь через поезда, поезд тронулся, а ноги мальчика, как я понял, засосало, следовательно результат, – сказал местный житель.
В социальной сети активно обсуждается этот инцидент.
– Жалко парня! Юные читатели поста, поберегите себя, не лазьте вы где смертельно опасно, ни по жд дорогам, ни по развалинам, ни по крышам! Без головы же можно остаться легко, а в данном случае без ног! – пишет участница публичной страницы Татьяна М. (стиль и пунктуация автора сохранены)
Подробности происшествия выясняются.
Мария ЖИТНИКОВИЧ, Топки
Фото: Freepik
