Новокузнечанин вымогал деньги на алкоголь у бывшей возлюбленной и ее матери
Мужчина стал угрожать ей и ее матери. Женщина обратилась за помощью, и по указанному адресу немедленно выехали бойцы Росгвардии. Они обезвредили нетрезвого новокузнечанина. Им оказался ранее судимый 28-летний местный житель.
По предварительным данным, задержанный ворвался в квартиру заявительницы под предлогом поговорить. Затем молодой мужчина достал нож и стал угрожать.Он требовал от хозяйки дома и ее матери деньги на алкоголь. Когда он отвлекся, дама выбежала на улицу и попросила помощи в отделе вневедомственной охраны, которая расположена в соседнем здании.
- Для дальнейшего разбирательства бойцы передали задержанного правоохранителям, - рассказали в Росгвардии 6 июня.
Ранее портал Провинция. Ру сообщил, что в Кемерове мужчина поджег дверь квартиры врзлюбленной, пытаясь до нее достучаться.
Мария КУКЛЕВА, Новокузнецк
