В Кузбассе столкнулись два железнодорожных состава: двое погибли, один в больнице
Как стало известно, тепловоз передвигался по технологической дороге и по неизвестной причине въехал в другой состав, которые транспортировал порожние вагоны, но в момент происшествия стоял на месте.
– От сильного удара, крайний вагон смял кабину, где находились три человека, – рассказали корреспонденты ФАН.
Все они оказались зажаты. Два находящихся в кабине человека скончались на месте. Третьего пострадавшего на машине скорой помощи незамедлительно доставили в больницу. Он находится в тяжелом состоянии. Сами железнодорожные пути не пострадали. На месте работают специалисты МЧС и полицейские. Подробности выясняются.
Ранее портал Провинция.ру рассказывал, что в Кузбассе мальчишки взяли без спроса у родителей машину и попали под поезд. Анна ШИНКАРЧУК, Киселевск Фото: скрин с видео «Федеральное агентство новостей».
