Два мопеда скинули своих седоков в Костромской области
В Костромской области за минувшие сутки произошло два ДТП с участием мопедов. По данным УГИБДД УМВД России по Костромской области, а авариях пострадало два человека.
Днем 24 августа в Чистых Борах на улице Центральной 74-летний мужчина без прав, управлявший мопедом ЗИД-50, съехал в кювет. Все произошло из-за того, что у «железного коня» прямо во время движения отлетело заднее колесо. В результате ДТП 68-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована.
Также не повезло и 33-летнему жителю Санкт-Петербург на лесной грунтовой дороге Николо-Макаровского сельского поселения. Мужчина, управлявший мопедом «Альфа» не справился с управлением и упал на спину, получив при этом телесные повреждения. Ему оказали помощь на месте происшествия.
