Две девушки попали под Renault Logan после фейерверков в Костроме
В День города на улице Калинина в областном центре две девушки попали под колеса иномарки. По данным УГИБДД УМВД России по Костромской области, все произошло в районе дома № 25 на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель Renault Logan не уступил дорогу двум костромичкам 21 года и 22 лет, которые переходили проезжую часть. Машиной управлял 26-летний парень.
Как говорится в сводке дорожных полицейских, в результате ДТП обе девушки получили телесные повреждения, одна из них госпитализирована.
Кстати, свидетелями наезда в тот поздний вечер стали многие костромичи. Вот как дорожное происшествие описывают очевидцы в группе :
«Шли с салюта, и в районе Чёрной речки, на Нижней Дебре, практически при нас сбили девушку на пешеходном переходе. Сбил Логан. Хорошо «скорая» была рядом, практически сразу подъехала и увезли в больницу».
По данным свидетелей, сбитая девушка билась в конвульсиях, а водитель Renault Logan - рыдал.
Остальные пользователи популярного паблика желали пострадавшей скорейшего выздоровления.
Кстати, в минувшие праздничные выходные, в Костромской области произошло 50 дорожно-транспортных происшествия, в тринадцати из которых пострадали люди.
