В Костроме водитель-полуночник не заметил бордюр
После столкновения с бордюрным камнем машина отлетела в проезжающую FORD KUGA. О происшествии под покровом ночи корреспонденту информационного портала Провинция.ру рассказала начальник отдела пропаганды ГИБДД по Костромской области Наталья СИМОНОВА 2 сентября.
Как выяснили следователи, «камнем преткновения» 1 сентября в 3. 25 утра на проспекте Текстильщиков стал бордюр. 23-летний автомобилист вместе с приятелем катили на Рено LOGAN, когда наехали на это препятствие недалеко от дома №19. От столкновения машину отбросило в сторону, на FORDKUGA, которой управлял 51 летний мужчина.
- Пассажир автомашины Рено LOGAN, 20-летний парень, с различными травмами был госпитализирован. Как молодые люди наехали на бордюр, выясняются, но уже сейчас известно, что оба водителя были трезвыми, – рассказала Наталья СИМОНОВА.
Светлана ИСАЕВА, г. Кострома
