В Костроме водитель сбил человека на пешеходном переходе и уехал с места ДТП
Согласно официальным данным, всего за прошедшие сутки на территории Костромской области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал пешеход. Об этом корреспонденту портала Провинция.ру стало известно 23 октября из сообщения пресс-службы регионального ГИБДД.
Накануне, 22 октября, в Костроме в результате ДТП пострадал пешеход. Все произошло в 8 часов 30 минут на улице Депутатской в районе дома №12. Там неустановленный автомобиль сбил 43-летнего мужчину. Пешеход как раз переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Мужчина в результате ДТП получил телесные повреждения, а водитель машины скрылся с места аварии. Проводится административное расследование.
