Любовь зла: молодой кавалер вынес из квартиры 53-летней невесты технику
Роман оказался слишком скоротечным
Костромские полицейские задержали подозреваемого в грабеже, который вынес из квартиры возлюбленной всю бытовую технику, сообщил сегодня, 30 января, корреспонденту портала Провинция.ру начальник ОИиОС УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ.
С заявлением в органы правопорядка обратилась 53-летняя костромичка. Она пояснила, что стала жертвой наглого любовника, который вынес из ее квартиры холодильник и два телевизора. Обиженная дама также пояснила, что пыталась помешать «жениху», но он пригрозил ей расправой.
В ходе дальнейших разбиратильств выяснилось, что 26-летнего «спутника жизни» 53-летняя костромичка встретила в начале января. На фоне любви к спиртному и зародился их роман. Причем развивался он так стремительно, что уже через пару дней дама вместе с сердцем отдала кавалеру и ключи от квартиры, предложив вместе жить.
Вот только молодой человек быстро охладел к великовозрастной спутнице. Мало того, так обнаглел, что начал водить в ее квартиру своих новых пассий. Любовь же крутил прямо на глазах бывшей возлюбленной.
-Хозяйка жилья попыталась призвать изменника к порядку, но результатов не добилась. Более того, молодой человек в один из дней, на глазах хозяйки, вынес бытовую технику (холодильник и два телевизора) общей стоимостью 7 тысяч рублей, - пояснил конец романа Александр ДУГАРЕВ.
Молодого человека задержали, своей вины он отрицать не стал. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ «грабеж».
