В Галиче сотрудники Росгвардии пришли на помощь при пожаре
В Галиче 10 апреля около 3 часов ночи поступила информация о возгорании в одном из жилых домов. На место происшествия отправились сотрудники Росгвардии. Они обнаружили очаг возгорания и сообщили о происходящем в экстренные службы, узнал корреспондент портала Провинция.ру из сообщения пресс-службы Росгвардии.
Как выяснилось, хозяин дома посреди ночи проснулся от запаха дыма, но на улицу через дверь жильцы выйти не смогли — там бушевало пламя. Обитатели дома успели нажать кнопку тревожной сигнализации для вызова вневедомственной охраны, после чего покинули дом через окно.
До прибытия пожарного расчета сотрудники Росгвардии эвакуировали семью в безопасное место.
При пожаре жилище сгорело, но благодаря помощи Росгвардейцев удалось спасти от огня стоящий рядом новый дом, а также избежать жертв.
