В Буе многодетный отец отомстил другу своей матери
В Буе осудили местного жителя, который избил сожителя своей матери. Об этом корреспондент портала Провинция.ру 26 апреля узнал у старшего помощника прокурора Костромской области по взаимодействию со СМИ Натальи ШУМСКОЙ-СКОЛДИНОВОЙ.
Как оказалось, между женщиной и ее гражданским супругом произошла ссора. Нетрезвый мужчина устроил скандал и, испугавшись его гнева, жительница Буя попросила сына успокоить разбушевавшегося возлюбленного.
Она даже не предполагала, что разговор между мужчинами закончится весьма плачевно. Подсудимый побил потерпевшего деревянной палкой.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Суд учел, что подсудимый является вдовцом и один воспитывает троих детей. Также потерпевший просил не наказывать своего обидчика.
В итоге 35-летнего жителя Буя приговорили к трем годам лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания до того момента, пока его 6-летнему ребенку не исполнится 14.
