В Костроме на улице Борьбы после ремонта возобновили движение транспорта
Как стало известно 18 ноября из сообщения пресс-службы мэрии, в Костроме на улице Борьбы специалисты завершили ремонт теплосети. Поскольку объем работ был большой, то реконструкция выполнялась в несколько этапов. На месте, где проводились земляные работы, уже восстановили асфальтобетонное покрытие,
так что участок снова открыт для движения транспорта. Таким образом, путь следования автобусов № 8 «ПМК-2 – ТЦ Стометровка» организован в соответствии с установленной схемой: по Некрасовскому шоссе – улицам Береговой – Заречной – Водяной – Рабочему проспекту – улицам 8-ой Рабочей – Ткачей – Козуева – Коммунаров – Федосеева – Борьбы – Депутатской – Полянской – Калиновской – проспекту Мира – улице Юрия Смирнова.
А вот движение троллейбусов № 6 возобновится с 23 ноября после того, как будет проверена работа контактной сети и тяговых подстанций.
