В Костроме уволили администратора супермаркета, который избил покупателя
Отказ посетителя показать содержимое карманов привел к неприятному инциденту: молодой человек ушел из магазина с синяком под глазом.
В минувшую пятницу, а именно10 июля, в 14.00 внимание администратора супермаркета «Высшая лига», находящегося в ТЦ «Шоколад» привлек покупатель, выходивший с плотно набитыми карманами. Явить миру их содержимое молодой человек категорически отказался и стал нецензурно выражаться. По словам обвиняемого, такое поведение «не пойманного за руку» и спровоцировало последующий удар в область глаза.
Эта новость, а также кадры с видеокамер, установленных в магазине, быстро облетели Интернет. Чтобы проверить информацию, корреспондент портала Провинция.ру 15 июля обратилась за комментарием в УМВД России по Костромской области.
Врио начальника ОИиОС УВД Костромской области Александр ДУГАРЕВ факт нападения администратора торгового зала на покупателя подтвердил, пояснив, что по данному делу следствие уже проводит проверку.
Как стало известно корреспонденту портала Провинция.ру, пострадавшим оказался Андрей Щеголев. Тем, кто знает, как связаться с Андреем, просьба позвонить в нашу редакцию по телефону: (4942) 51-69-22.
А вот несдержанного администратора, по некоторым данным, уже уволили.
Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.
Светлана Исаева
